Свалка

Первый

Не игровой персонаж
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
1,559
623
Диспоинты
1000000000
Свалка.jpg

Это место - настоящая достопримечательность не только района Трущоб, а вообще всего города-тюрьмы. Причина заключается в том, что существование этой свалки обусловлено не количеством мусора, который превосходно утилизируется в печах и реакторах, а тем, что здесь удобно прятать трупы. Старожилы-заключённые поговаривают, что Свалку эту, занимающую примерно пятую часть района и находящуюся на западе Города Дит, в своё время создали специально по приказу главенствующих тогда кланов, которые в молчаливом согласии предпочли не скидывать трупы в реку, а избавляться от них под тоннами гниющего железа и пластика.
Сама по себе свалка представляет собой яму, стены которой сделаны из бетона. Такая планировка оберегает воды неподалёку от случайного загрязнения и именно поэтому ходят слухи о существовании здесь таинственных ходов, ведущих под Город Дит.

Отсюда вы можете без особых затруднений попасть к истоку реки, потому что она находятся неподалёку. Путь в Крематорий пусть и непросто, но всё же вполне реально найти, а вот в Канализацию (Для доступа требуется пройти серию квестов на поиск пути) попасть отсюда уже далеко не так просто, как могло бы показаться. Путь в жилые районы на Севере и Юге Трущоб тоже не сложно найти между гор мусора.

Особые условия локации: Отсутствие дорог для наземного транспорта, передвижение возможно только на воздушном или пешком.​

Гео

Девятка Пик
Житель Города
2 Ноя 2020
856
76
Имя персонажа
Ризотто Лоренцо да Крати
Анкета
Анкета
Дневник
Дневник
Диспоинты
2750
  • Добро пожаловать в Город мёртвых
  • Старейшая профессия
@Первый,

Оставаясь под покровом ночи так, чтобы разглядеть его было не просто, Чарли слегка подсел на всякий случай, чтобы казаться ниже ровно на голову. Он заметил два силуэта, что преграждали ему путь с этой, успевшей уже порядком поднадоесть, свалки. «Ну и здоровая горилла…» - Удивленно протянул про себя Мэйсон: «И как люди с таким ростов живут?». Однако в то же время ему пришлось отметить, что девчонка рядом с этим мужиком – крайне прелестное создание, пробуждающее в человеке самые приятные чувства и мысли. «Что же они там разглядывают? Сделка по продаже наркотиков? Пистолет? Интересно, но боязно, надо бы их изучить подробнее, а для этого мне надо…» - Стало следующе мыслью парня.

Аккуратно откашлявшись, мясник прочистил горло, после чего довольно… Даже не по детски, а, скорее, про простому как-то прорезал царившую тишину.

- Извините!!! – Заорал он довольно высоким для мужчины голосом, скорее даже, это больше было похоже на подростка. – Извините!!! Друзья, не покажете, пожалуйста, дорогу? Я чутка заблудился!!! Извините, что тревожу в столь поздний час!!!

Конечно, он уже давно знал нужную ему дорогу, но это был не столько прямой вопрос, сколько заброшенная удочка. Оставалось только смотреть и ждать – клюнет ли рыбка или же проплывет мимо.

Механические ноги совершенно не уставали держать туловище в таком полусогнутом виде, да и в любой момент Чарльз был готов броситься за ближайшую кучу, так что времени на ожидание было предостаточно.

Первый

Не игровой персонаж
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
1,559
623
Диспоинты
1000000000
@Гео,

Заслышав голос, парочка переглянулась и безошибочно развернулась на звук - девушка просто крутанулась на каблуках и уставилась во тьму пронзительным взглядом зелёных глаз, мужчина же не торопясь повернулся в том же направлении. Спустя мгновение по лицу девушке пробежала довольная улыбка и она по-детски захлопала в небольшие ладошки.

- Точно по расписанию! - воскликнула она. - А ты не верил!

- Верил, - не согласился мужчина. - Просто рассматривал альтернативные варианты. В конце-концов, это Свалка... он мог до сюда и не добраться.

- Действительно, - с лёгкостью согласилась девчулька. Тьму вокруг Чарльза вдруг разрезал луч яркого света фонаря, который появился у неё в руках, вновь ослепив Чарльза. - Эй, а ты чего сгорбился то?

У него было лишь мгновение на то, чтобы попытаться рассмотреть обоих до того, как быть ослеплённым, и профессиональный взгляд маньяка заметил несколько важных деталей: во-первых, кроме фонарика в руках девушки появилось что-то ещё, а во-вторых, мужчина рядом с ней был вооружён - у него на поясе висела внушительного размера открытая кобура, из которой торчала рукоять какого-то оружия. Наверное, оружия. Руки мужчина держал в карманах.

Расстояние между Чарльзом и парочкой неизвестных было небольшим, порядка двенадцати метров. Быстро такой отрезок не сократишь, но и время на реакцию будет не очень большим. К несчастью для парня, мусорные кучи, которые могли бы послужить укрытием, были по обе руки от него - и чуть дальше, чем хотелось бы. Кажется, что вариантов возможного движения было всего два: либо вперёд, либо назад.

- Ну что? - поинтересовался мужчина, пока Чарльз был дезориентирован.

- Ноги, руки, часть позвоночника. Выглядит соответствующе описанию, - отрапортовала довольным голосом девушка. - Можно брать, пока тёпленький, - тьму разрезал её звонкий смешок.

Мужчина медленно вытащил руки из карманов, но вместо того, чтобы взяться за рукоять оружия, потянулся куда-то во внутренний карман куртки. Счёт пошёл на мгновения...

ОФФ: Пожалуйста, не приписывайте персонажу не прописанных в анкете навыков. Красноречие - это риторика и ораторское искусство. Умение манипулировать голосом и голосовыми связками достигается либо профессиональным изучением актёрского мастерства, либо соответствующими аугментациями, а у вашего персонажа нет ни того, ни другого. На первый раз просто предупреждаю - не надо так.

Гео

Девятка Пик
Житель Города
2 Ноя 2020
856
76
Имя персонажа
Ризотто Лоренцо да Крати
Анкета
Анкета
Дневник
Дневник
Диспоинты
2750
  • Старейшая профессия
@Первый,

"Черт... Неужели тот юркий... Гадство!!!" - Начал припоминать про себя парень тот случай с силуэтом, вырвавшемся из мусора - "Да не уж-то им тут другой цели нет, чтобы вот так вот напрягаться? Думают, что "новичка" проще убить и спрятать, забрав все, что было? Точно, о никому неизвестном новоприбывшем никто ни то, что не хватится, но даже и не узнает. Черт возьми. Ну и попал же я с этим... Н-да, сглупил... Ну ничего, прорвемся. Но вот что значит их - "Ноги, руки, часть позвоночника. Выглядит соответствующе описанию"? Не могли же они видеть мои ноги, руки и позвоночник под одеждой? Да, перчатки лежат в кармане, но это лишь капля в океане. Нет, этого я решительно не понимаю. И пускай даже меня с кем-то перепутали - я совершенно не хочу быть... Хех... Быть разделанным на органы и запчасти... А она, все-таки, красавица... Что же делать? Тьма - мое оружие. Хи-хи-хи-ки-ки-ки! Да этот мир полон отбросов! Вижу! Таких же отбросов, как и я сам! Восхитительно!" - Рассуждал он про себя, постепенно отходя в даль и по диагонали направо, шаг за шагом, не оборачиваясь к темноте, но старательно прислушиваясь. "Пока он не пошел вперед - надо максимально разорвать расстояние. Кто бы они ни были - они опасны, к тому же, надо держать в уме, что их, как минимум, трое. Дьявол, если мне будет дано добраться до них - я с расдостью буду отрывать кусок за куском от тела этой гориллы голыми руками!!!! Так, успокойся! Сейчас не время - думать о таком. Всё позже. Не хочу здесь умирать."
- Я боюсь вас, а потому - не выйду! Кто вы вообще такие? - Даже в такой довольно-таки напряженной и жуткой ситуации он продолжал делать все, дабы максимально усыпить бдительность недоброжелателей. Пусть думают, что встретили какого-то олуха, выкинувшего мусор мимо урны, пусть допускают ошибки и ведут себя беспечно, чувствуя преимущество.
Чарли осторожно, по дуге, заходил за огромную гору мусора, рассчитывая на то, что они, хотя бы, разделяться или его будет поджигать тот крысеныш, телом которого можно будет прикрыться или дезориентировать их. Пока оба стояли на месте - Чарльз успел отойти метра на три, даже чуть больше, а вот и одно ногой он заступил за границу, куда луч света маленького ручного фонарика не мог пробиться. "Если не умру в следующие секунды, то шансы у меня определенно есть!" - Бодрился мясник. "Последние лет семь я ну просто на дух не переношу неожиданные знакомства...".

Первый

Не игровой персонаж
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
1,559
623
Диспоинты
1000000000
@Гео,

- Похоже, парень думает, что он тут самый умный, - хмыкнул чернокожий мужик и почесал подбородок свободной рукой. Второй же рукой он достал из-за пазухи небольшое устройство, что-то вроде пульта управления. Издалека было сложно понять, что это за коробка, Чарльз такие раньше не видел.

- У него лезвие в руке, - произнесла девушка. - Размером как твой член примерно, - хихикнула она.

- Целый тесак. Ну, значит, вторая рука тоже пойдёт на продажу, - ответил мужчина задумчиво. - Где там наш здоровяк?

- Всё точно по плану, дорогой, - елейным голосом произнесла девушка. - Эй, ты! - крикнула она Чарльзу. - Куда ползёшь, безумный? Иди сюда, медленно, спокойно, бегство тебе абсолютно ничего не даст. Спокойно сдашься и отдашь то, что нужно, сохраним тебе жизнь. Распорядишься ей как тебе захочется, - снова хихикнула она.

- Этот город полон дерьма, но инвалидов тут не трогают, - кивнул чернокожий, будто подтверждая слова девушки. - Не надо испытывать судьбу, парень. Выживешь, может даже однажды сможешь отомстить...

Тьму разрезал хохот - принадлежал он кому-то позади Чарльза.

- Я бы посмотрел на это, - громкий бас из темноты не предвещал ничего хорошего. В темноте был различим лишь силуэт - как минимум на голову выше самого Чарльза и примерно в полтора раза шире в плечах. Зелёные глаза третьего субъекта светились в темноте. - Так что, испытаешь судьбу? Сыграешь в покер с дьяволом? Или предпочтёшь лишиться своих конечностей? Ноги, так и быть, оставим - они у тебя хреновые, - этот здоровяк явно издевался над Чарльзом, провоцируя его на действия.

Как бы то ни было, ситуация явно не собиралась склоняться в сторону Чарльза. Нужно что-то предпринимать и лишь самому маньяку было известно, какие действия он посчитает правильными в текущей ситуации.

Гео

Девятка Пик
Житель Города
2 Ноя 2020
856
76
Имя персонажа
Ризотто Лоренцо да Крати
Анкета
Анкета
Дневник
Дневник
Диспоинты
2750
  • Старейшая профессия
@Первый,

«Время! Время… Время… Время… Очень мало времени! Я не понимаю… Что?» - Мэйсон без конца прокручивал в голове какие-то одному ему понятные обрывки фраз и словосочетаний, услыхав которые любой человек в здравом рассудке и трезвом уме, наверняка бы… Расхохотался? Да! Именно, что это вызвало бы у него непреодолимое желание посмеяться и сказать что-то вроде: «Ты решил помолиться каким-то своим демоническим богам хаоса? Или, быть может, Хочешь победить, прочитав древнее заклинание? Что за белиберда?». Но вот все внезапно утихло. В голове совершенно, как это говорится, - «Потух свет». Голос, раздававшийся из-за спины Чарли напоминал какую-то ужасную шутку над голосом в принципе. Такой низкий и… ободряющий? Да, именно ободряющий. Это был свет для мотылька… Нет, даже не так, это одноименный с тобой конец магнита. Сразу все прояснилось и было понятно, куда же все-таки нужно двигаться, а что самое важное – как именно.

Даже не оборачиваясь, Чарльз мог примерно предполагать, что за монстр скрывался там, в темноте. И пусть жажда убийства самого мясника была довольно сильна, но он не мог позволить себе идти на поводу у этого специфического инстинкта именно сейчас. Жертва не помышляет о том, то бы пожрать хищника в момент нападения, нет, она бежит и надеется на спасение.

- Нож..? – Улыбнувшись во все свои тридцать два зуба, переспросил он чуть слышно, кажется, у самого себя.

Совершив машинальное движение пальцами правой руки, он сложил кисть, после чего раздался звук выпускаемого за долю мгновения острого продолговатого лезвия. «Странно, я никогда не умел так раньше. Уже давно заметил, что гарпун не работает так, как раньше. Должно быть, его как-то поменяли и докрутили эту заточку… А мои… их нет…».

Важным для маньяка, да и не только для него, в целом, качеством – является умение в нужный момент правильно рассчитать свои силы и принять решение, основываясь на этих подсчетах. Такие, как Чарли, - орудуют страхом под полотном ночи, в гнилых от влаги переулках, а тут… Что тут? Сдавать позиции окончательно и терять руки ему совершенно не хотелось, а вот компромисс – вполне устраивал. «Устраивал»? Да это было единственное, на что он рассчитывал. Попади он в лапы этих мародеров – в любом случае закончит свою жизнь этой ночью, не отпустят они его.

Затянув лезвие обратно, он не стал формировать руку, чтобы в любой момент иметь возможность моментально ужалить. Не тратя ни секунды времени, Чарльз рванул с места, бросившись со всех ног к двоице, настолько это было резко, что сам он чуть не поскользнулся на повороте. Лицо его изобличало страх, а скрытый нож было не видно из-за рукава, который сполз на правую руку вместе со всем пальто, якобы, тоже в спешке, от страха, он его банально не поправил и из-за разного веса карманов произошёл подобный перекос.

- Пожалуйста! Уберите его, я все отдам сам! – Кричал он парочке, смотря негру прямо в лицо, делая вид, что ищет в нем спасения от того монстра, что притаился тогда за ним. – Забирайте, что хотели!!! Только прошу, не пускайте ко мне его! – Еще немного и казалось, он начнет плакать, настолько натурально вышла эта паника.

На самом же деле план Мэйсона заключался в том, что бы, поравнявшись с этими двумя, извернуться чуть в бок, на мгновение обернувшись к ним фронтально, дабы уберечься от чьих-нибудь цепких или мощных рук, после чего продолжить свое следование далее, за пределы помойки. Искреннюю панику он собирался изображать до тех пор, пока не минует последнюю преграду. Если же кто-то окажется более ловким и шустрым, чем ожидалось, то в дело сразу же должен был вступить вострый нож, легко пробьющий запястье или что-то в этом роде.

На Земле, в Англии, обычно, использовалось лучевое оружие. Оно было более распространено, нежели плазма, однако, и у того, и у другого был недостаток. Луч движется с настолько большой скоростью, что, считай, появляется моментально, плазма же, куда медленнее, но тоже движется лишь по прямой. Если объект двигается прямо на тебя или от тебя с непредсказуемой траекторией, то опасть по нему практически нереально, нужно обладать молниеносной реакцией, чтобы поспеть вовремя нажать курок на лучевом пистолете, чтобы луч тут же пронзил цель. Из плазмы же попасть ну просто невозможно, во всяком случае, за всю свою жизнь – Чарли не наблюдал такого явления. Так что на тот случай, если кто-то из них все-таки раскусит обман и примется стрелять из… Он не видел, из чего именно, мясник принялся постоянно неожиданно даже для самого себя менять «полосу» бега, петляя из стороны в сторону.

- Умоляю! Оно здоровое!!! – Без устали надрывался он.

Чернокожий мужчина таки-извлек нечто, напоминающее параллелограмм и теперь – держал это в руке. Вероятно, это было еще нечто опасное, но рассуждать об этом просто не было времени. Пан или пропал – так решил в эту ночь маньяк. Его занятие – это ходьба по острию бритвы, как обычно, так и сейчас. В таком деле без риска не обойтись. Предусмотреть все – физически невозможно.

• Like
Реакции: Сэм

Первый

Не игровой персонаж
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
1,559
623
Диспоинты
1000000000
@Гео,

Не зря во всех известных брошюрах прошлого, которые выпускали сотнями миллионов экземпляров, обязательно было множество одинаковых по смыслу предложений, общий посыл которых сводился к одному и тому же - попав в заложники к террористам, ни в коем случае не провоцируйте их, соглашайтесь со всеми их требованиями и безропотно их выполняйте. В современном мире угроза терроризма встречается крайне редко, но повёрнутые на безопасности Корпорации постоянно напоминают людям о том, чего делать не следует, в том числе в тех ситуациях, когда твоя собственная жизнь тебе не принадлежит. Если бы Чарльз читал такие брошюрки или его инстинкт самосохранения был бы развит чуть лучше, он бы понял, что провоцировать троицу, которая явно знает о нём всё, что только нужно - дело гиблое. Единственный и самый безопасный вариант действий заключался в том, чтобы сдаться, тем самым усыпив бдительность охотников, а затем использовать какой-нибудь шанс для того, чтобы сбежать. Они ведь не стали бы его потрошить прямо на входе на Свалку, верно? Это операция явно заняла бы немало времени, а значит, Чарльза нужно было бы перевезти куда-то в более удобное место...

Но маньяк-каннибал решил выбрать другой порядок действий. К сожалению, актёрская игра мужчины не возымела ровным счётом никакого действия - парочка продолжала наблюдать за Чарльзом в луче света от фонаря в руках девушки. Она улыбалась, он изучал. Она развлекалась, он работал. Подход к делу у них был разным, но эффективность от этого явно никак не пострадала.

Когда Чарльз начал своё хаотичное движение в сторону парочки, те были наготове. Почему-то маньяк до сих пор не понял, что главное преимущество этих двоих (нет, теперь троих) перед ним состоит в том, что они знали о нём всё, а вот он о них не знал ничего.

Воздух прорезал низкий гул, появившийся ровно в тот момент, когда чернокожий нажал кнопку на своём небольшом устройстве. Гул этот сопровождался мгновенно изменившейся скоростью Чарльза, вернее, он попросту остановился, не добежав до парочки всего несколько метров - строго по команде девицы, которую она произнесла с неким упоением: "Сейчас!". Руки налились свинцом, их тянуло к земле и сопротивляться этой силе маньяк не мог - мог лишь взглянуть в глаза своего Рока.

Ещё через секунду новоиспечённый Номер распластался за земле, ощутив щекой под песком и грязью что-то холодное. Ни руки, ни ноги не отзывались на попытки ими управлять, а металлическая катушка в позвоночнике того и гляди грозила переломить Чарльза пополам, но пока держалась. Да... магнитную силу ни с чем не спутаешь.

Только теперь, когда цель оказалась полностью парализованной, чернокожий достал из висящей на поясе кобуры какое-то оружие, внешне напоминающее плазменный пистолет, но только куда большего размера и с каким-то небольшим барабаном посередине. Дуло оружия уставилось на затылок маньяка.

- В его тупой башке есть что-нибудь ценное? - скучающим тоном поинтересовался чернокожий у напарницы.

- Сейчас... - девушка что-то подсмотрела в своём коммуникаторе, который и оказался устройством, что она держала в руках. - Нет, в голове ничего ценного. Да с него вообще система практически всё поснимала, из интересного только рука с гарпуном. Но продать можно будет всё, включая ноги.

- Жаль, что оказался глупцом, - покачал головой чернокожий. - Я бы может и посмотрел, как он адаптируется в этом городе, полном животных.

Земля под щекой Чарльза завибрировала - к ним приближался кто-то ещё.

- Стой там, дуболом, - хихикнула девушка. - А не то мы и тебя будем отдирать от пола.

- Не верещи, мелкая, - усмехнулся кто-то третий. Видимо тот самый огромный обладатель светящихся глаз. - Кончайте его и давайте уже вернёмся в лабораторию.

- Эй, неудачник, - положив коммуникатор и фонарик на землю, девушка подошла и присела на корточки рядом с Чарльзом, а затем потыкала его ноготком в бок. - Есть что сказать напоследок?

• Like
Реакции: Аканэ и Сэм

Гео

Девятка Пик
Житель Города
2 Ноя 2020
856
76
Имя персонажа
Ризотто Лоренцо да Крати
Анкета
Анкета
Дневник
Дневник
Диспоинты
2750
  • Старейшая профессия
@Первый,

«Что? Тяжело… Не могу… Почему я не могу бежать дальше? Очень трудно… Это магнит? Серьезно? Да что за…» - Непристойно выругался Мэйсон, так и не озвучив своих мыслей в итоге. Тело его тяжелело, вот уже и шагу далее не ступить без посторонней помощи, а вот и не устоять на собственных двоих. А дальше? «Да черт его дери! Больно! Дьявол, потроха!!! Выключите это, не могу больше!» - Боль, вызванная давлением, оказываемым на тело всеми металлическими частями, в том числе и элементами катушки – была ну просто непереносима. В глазах слегка потемнело. Ввиду невозможности оторвать плечи от песка и того, что было под ним – разница, что была вдалеке уже являлась недостижимой даже для взора. «Всё? А что еще остается?». Единственное, что мог сейчас делать Чарли – это говорить и слушать. Первое было бессмысленно и неоправданно, так что оставалось только вслушиваться в то, что происходит в округе, постаравшись свыкнуться с болью.

Вся эта разочарованность в интонации негра его бесила настолько, что прямо сейчас он был готов плюнуть ему прямо в лицо, но все это были лишь бессильные потуги внутри маленькой головы крохотного проигравшего. «Еще чего не хватало, вы еще пожалейте меня!!!!» - Разрывался его внутренний… Он сам.

Раздался топот. «А, эта тот здоровенный кусок мяса… тьфу! Как же все паршиво вышло! Почему я проиграл с таким треском?». И вдруг… Все внутри стихло. «Поражение- есть поражение… Чего тут брызгать слюной? Сам виноват».

Вопрос девчонки спровоцировал в нем преобладание спокойных мелодий разума над тупой жаждой убийства.

- Сказать… А что сказать-то… Я проиграл окончательно, все мы когда-то выигрываем, а когда-то – проигрываем. Все в порядке вещей. Может – вы – это наказание за мою несообразительность и нехватку опыта. Как победители –вы забираете все у проигравшего. Можете даже забрать мои пять тысяч диспоинтов, наверное. Если сможете их снять со счета… Мне они теперь не нужны, раз прикончите, так пусть не пропадают, поделите между вашей четверкой. – Равнодушно, но, в то же время, рассуждая, произнес мясник с толикой хрипоты из-за магнита.

Да, ему уже стало понятно, что как-то юлить и лукавить тут бессмысленно. Да и с какой целью? Бороться надо, когда есть шанс победить, а тут… Разве что переубедить? Но как переубедить мародеров? Деньгами? Но с протезов они заработают куда больше. Чарльз смирился с поражением и более не предпринимал попыток что-либо провернуть. Надо было изначально сидеть где-то до утра, лишь стоило завидеть силуэты. Хотя, и то не факт, что тот громила не нашел бы. Да и кто знает, что они еще могут? Да, нехватка осведомленности сыграла свою роль.

- У меня все. – Подытожил Мэйсон, закрыв глаза, которые уже отдавали пульсами из-за болевых ощущений.

• Like
Реакции: Аканэ

Первый

Не игровой персонаж
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
1,559
623
Диспоинты
1000000000
@Гео,

Охотники до чужих аугментаций явно знали своё дело и вопрос о том, откуда им столько известно о своих целях, почти наверняка возникал в каждой голове жертв, что попадались в их сети. Они надёжно оберегали свои секреты от чужих глаз, а потому эта тайна ещё какое-то время будет источником слухов в Городе Дит, но, возможно, однажды...

Однажды, но не сейчас. Гордость оказалась обоюдоострым оружием и то, что когда-то помогало Чальзу добиваться своего, в данном случае сыграло с ним злую шутку. Своё положение пойманного зверя он воспринял с гордо поднятой головой - насколько это было возможно будучи плашмя прикованным к земле. Ошибки, которые допускает человек, быстро накапливаются и растут как снежный ком, достигая своего апогея в виде нерешаемой проблемы, цена за которую - жизнь. Цепная реакция, ведущая к провалу. Именно в такие моменты, когда смерь фактически дышит в лицо, люди меняются до неузнаваемости: они готовы молить богов, лебезить и ползать червём перед людьми, унижаться и жрать дерьмо, понимая, что тонкая нить их жизни натянута до предела и вот-вот может лопнуть. Но Чарльз был другим. Он не хотел сражаться за свою жизнь до последнего и попросту признал поражение.

Если бы он мог отнять голову от земли и посмотреть в глаза своей визави в лице девушки, он бы не увидел в них ничего, кроме презрения. Лицо чернокожего по большей части выражало что-то вроде пренебрежения... и понимания. В какой-то степени он с высоты своего возраста понимал покорность Чарльза, вполне вероятно, что и ему жизнь выкидывала подобные фортели... однако, сейчас он стоял на своих двоих. Мэйсону этого уже не светило.

- Пять штук! - рассмеялся третий, окутанный тьмой. - Никогда ещё нас не пытались купить за пять штук!

- Он и не пытается нас купить, - хмыкнул чернокожий, продолжающий держать Чарльза на прицеле. - Скорее обидеть.

- Овца заблудилась и зашла в лес к волкам, - фыркнула девица, вставая. - Ладненько-ладненько. До встречи в Аду, ягнёнок.

Она подошла к небритому негру и забрала у него из руки то небольшое устройство, что и стало главным козырем в поимке Чарльза. Повертев его в руках несколько секунд, она хихикнула, а затем с истинным удовольствием в глазах увеличила мощность.

Гул усилился, а вместе с ним раздался хруст разрываемой плоти и ломающихся костей. Катушка в позвоночнике лежащего на земле мужчины примагнитилась к земле, очевидно больше не замечая перед собой преграду в виде органов и рёбер бедолаги. Грудная клетка буквально взорвалась, спина втянулась, из рта Чарльза потоком хлынула кровь. Буквально за несколько секунд тело здорового и взрослого человека буквально превратилось в фарш, заливающий буро-алой жидкостью пространство вокруг себя. Чернокожий мужчина поспешно сделал несколько шагов назад, опасаясь быть забрызганным. Он убрал револьвер обратно в кобуру и наблюдал издалека, как будучи по колено в крови его напарники неспешно складывали остатки трупа в два больших чёрных мешка. Достав сигарету, он медленно прикурил её, тем самым возвестив миру об очередной успешной охоте.

- Мы уже в Аду, Берти. Мы уже в Аду, - негромко произнёс Томас, затянувшись высококачественным синтетическим табаком.

• Like
Реакции: Аканэ и Бэкки

Minotaur

Осуждаю
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
104
27
Имя персонажа
Система контроля "Минотавр"
Анкета
Анкета
Дневник
Дневник
Диспоинты
10
@Гео,

Персонаж мёртв.

Вы можете подать новую анкету через три дня.
Искренне надеюсь, что следующий ваш персонаж будет умнее и проживёт долгую, продуктивную жизнь в стенах Города Дит.