Займи мне местечко у окна, когда попадёшь в ад!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сэм

Девятка Пик
Житель Города
29 Ноя 2019
733
259
Имя персонажа
Сэмвин Шеро
Анкета
Анкета
Дневник
Дневник
Диспоинты
2595500
  • Лучший помощник
  • Миллионер
  • Добро пожаловать в Город мёртвых
  • Друг Города Дит - медаль 1-го класса
  • Бесплатный сыр
1. Личные данные:
Полное имя: Агния Эрхарт / Santa Ines
Родина: г. Таррагона.
Род занятий: Фотожурналистика.
Организация: бывшая сотрудница Dustin Enterprise (см. Прочее).

2. Физические характеристики:
Ваш пол:
Женский.
Рост и масса тела: 177 см / 65 кг.
Возраст истинный и видимый: 28 лет.
Одежда: вязаный белый кардиган, зеленая аляска, синие джинсы и высокие зимние ботинки.
Особые приметы: имеет татуировку на предплечье на которой изображены розы.
Описание внешности:
alejandro.png
Агния - миловидная девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Она не имеет никаких проблем с весом и является обладательницей вполне развитого тела.
По её внешности трудно сказать к какому этносу она принадлежит. В ней совершенно не угадываются испанские черты внешности. Разгадка этого феномена лежит на поверхности и скрывается в фамилии девушки. Вполне очевидно, что семья Эрхарт являются потомственными мигрантами из центральной Европы. Что касается самой Эрхарт вопросы собственной этнической принадлежности не сильно её тревожат. Как настоящий творец она считает, что своя эстетика есть в любом творении человека или природы.
В своих образах Агния предпочитает смесь аскетизма и практичности. Поэтому в большинстве случаев её выбор падает на классический костюм на работе и на простенькие ежедневные образ за её стенами. Сама Эрхарт в своём интервью комментирует это следующим образом: "На первой работе я носила униформу: с тех времен я привыкла набивать все карманы пиджака. Просто так удобнее. У меня есть 2-3 образа для разных ситуаций и я не забочусь о том, что надеть, я просто ношу одно и то же почти каждый день."

3. Характер персонажа:
Общее описание характера:

Мисс Эрхарт с трудом можно назвать личностью, которая обрела духовное просветление и гармонию. Зачастую девушка подвержена спонтанной смене настроений, что лишь подчеркивает её бурный темперамент. Однако, стоит отметить что вместе с этой буйной эмоциональностью отлично уживается амбициозность и наглость, которая переходит все границы и зачастую является отличным инструментом для достижения целей. Агния не боится рисковать и участвовать в авантюрах даже если главная цель влететь со всей силы в стену. Именно эти качества в свое время позволили Эрхарт стать ведущим фотожурналистом, чьими услугами пользуются большие СМИ. Однако, не стоит думать, что девушка будет рвать и метать после первого оскорбления в свой адрес. Агния отлично умеет терпеть, ждать и игнорировать до определенного момента - пока все внутренние раны не начнут гноиться. Точкой кипения может быть как какое-то действительно важное событие, так и какая-нибудь мелочь вроде сломанного ногтя.
Если говорить о том, какая Агния в общении с людьми, то откровенно можно сказать что она свалилась с Венеры. Для многих людей её характер покажется тяжелым, а многие вещи сказанные останутся непонятыми. Она недолюбливает, очень недолюбливает людей, которые считают себя "начальниками" в повседневной жизни, но сама любит покомандовать.

Привычки:
Очень любит сладкое.
Не пренебрегает алкоголем и табаком, но сильно не увлекается.

Цель в жизни или мечта:
Мечта:
Мечтает купить виллу в тихой провинции в горах.
Цель: Донести до мира своё виденье вещей. Призвать общество к решению общих проблем.

4. Навыки, умения и способности:

Специальные
Образование:
высшее образование по профилю история мира.
Медицина: базовые знания о первой медицинской помощи из образовательной программы.
Аугментации: имеет два внутричерепных импланта: AKOW-68 и R-5768.
Маркировка
AKOW-68
R-5768
Название
All knowledge of world
Reality
Назначение
Серия AKOW была создана с целью ускорения обучения людей и повышения общего процента "умных" людей. Имплант за определенную плату позволяет загрузить в мозг человека информацию, что доступна в облачной библиотеке. Такой информацией может быть как книга, так и целая образовательная программа.
Reality - это автономный нейрокомпьютер с помощью которого осуществляется взаимодействие с дополненной реальностью, а также позволяет погрузить в виртуальную реальность.

Общие
Знание языков:
английский, испанский, каталонский
Игра на музыкальных инструментах: -
Красноречие: -

5. Инвентарь

Чемодан
Сменная одежда и обувь, зубная щетка, дезодорант, две бутылки мартини, зонтик, софтбокс, LED лампа.

Сумка
Крем для рук, матирующие салфетки, массирующая расческа для волос и гребень, солнечно защитные очки, косметичка, пилочка, духи, средства личной гигиены, зажигалка.

Карманы
Леденцы, заколка, ручка, ежедневник, фотоаппарат на шее (неисправен).

6. Биография
- Агния Эрхарт, всё верно? - вдруг спросил мужчина за стойкой регистрация рейсов, вглядываясь в лицо женщины, что стояла напротив будто бы был не уверен, что это и есть человек, который показан у него на мониторе.
- Да... - кратко ответила журналистка после чего погрузила чемодан на ленту для багажа и, получив посадочный талон, отошла от стойки и пошла в сторону пункта досмотра, осматривая беглым взглядом стеклянную крышу холла в надежде поймать удачный кадр для следующей статьи. И вот этот момент... Лишь одно мгновение и реальность уже в объективе фотоаппарата. Замысловатый танец сумеречного света и случайных теней образовал эстетичную геометрическую фигуру на куполе аэропорта. Эрхарт закрыла крышкой объектив и, разглядывая фотографии, побрела к пункту контроля.

- Ручную кладь на ленту, предметы из карманов на столик и проходим через рамку, мисс - отвлекла Агнию пышная рыжеватая дама, что стояла позади рамки со сканером в руках. Агния улыбнулась краем губ, а затем положила кожаную сумку на ленту и начала вытаскивать всё из карманов. Ох, уж эти навороченные сканеры. Первыми опустели кармашки классических брюк, а затем со временем и все отделения однобортного пиджака, что прикрывал лёгкую блузу. На столике оказалось очень множество мелочей и фантиков от сладостей, но особенно выделялись три архаичных предмета: фотоаппарат, карандаш и записная книжка. Эрхарт столкнулась взглядом со стражем безопасности, но быстро отводила глаза, пройдя через рамку.
- Спасибо, вы свободны, - проговорила страж безопасности и указала рукой в сторону зоны таможенного контроля. Агния в спешке начала весьма неряшливо все распихивать по карманам, скрипя зубами. Работницы аэропорта, что обслуживали этот пункт контроля искоса смотрели на неё. Эрхарт закончил и спокойно выдохнула после чего быстренько убежала дальше в сторону зеленого коридора, где её ждал таможенный контроль. В кабинке за стеклом сидела старуха. Она искоса окинула девушку взглядом и спросила, продолжая смотреть куда-то в пустоту:
- Цель визита?
- Еду домой на похороны, -
коротко ответила девушка, как что-то очень нормальное почти повседневное.
Рука пожилой женщины дрогнула и вокруг все загорелось зелёным огнём. Агния прошла к посадочной зоне. На пути было множество магазинов и ресторанов, однако девушка минула все из них и присела на кресло в ожидании рейс у входа E95. Сложив одну ногу на другую Эрхарт как и тысячи других людей погрузилась в дополненную реальность и начала просматривать свой новый сборник фотографий, посвященный коррупции попутно загружая на сайт компании фотографии. Однако, сообщение, что всплыло в пространстве отвлекло Агни от фотографий.
"Привет. Нашёл кое-что на компьютере дяди Санчо подумал тебе это может быть интересно"
Эрхарт смотрела на сообщение с изумленным взглядом, ведь никак не ожидала, что двоюродный брат которого она видела несколько раз в жизни вспомнит о ней. Внизу было приложено видео. Агния протянула руку и нажала кнопку запуска.
Видео ряд представлял из себя любительскую съемку дяди с разных семейных мероприятий. В какой-то момент Агнию даже пробило на слёзы, ведь это был тот человек, который во всем поддерживал её и можно сказать стал ей отцом. После развода, он стал примером мужества и опорой для ней, дал образование, подарил камеру, помог с переездом от матери которую Эрхарт никогда не любила. Во время видео прошли несколько сообщений от банка, которые Агния просто свайпнула, увлеченная видео.
"Спасибо, Марти. Это действительно много для меня значит. Жаль, что я не была рядом, когда это случилось" - отправила сообщение девушка в ответ, утирая слёзы рукавом куртки. По окончанию видео, она подняла свои глаза и увидела двух мужчин в форме работников службы безопасности, которые обратились к ней:
- Агния Эрхарт, пройдемте с нами, - произнес один из них из них и девушка покорно поднялась.
- Что-то случилось? - просила она, как на её руках защелкнули наручники.
- Вы арестованы, мисс! - вымолвил полицейский №2. Это был бородатый верзила, перечить которому захотел бы только глупец.
- Что?! За что?! Отпустите меня! - Агния рыпалась и старалась вырваться из оков, однако по-итогу её лишь схватили с двух сторон и обездвижили.
- Пожалуйста не оказываете сопротивление. В противном случае, это так же будет внесено в ваше дело. - проговорил другой рыжий сотрудник безопасности, однако слова не подействовали.
- Просто скажите за что, мать вашу!

Белые стены. Лампа над головой. Механический голос.
- Агния Эрхарт, за ваше преступление перед Законом, Обществом и Моралью, Суд Корпораций приговорил вас к заключению на неопределённый срок, пока вами не будет выплачена компенсация за причинённый ущерб.. Хотите чтобы я озвучил статью по которой проходит ваше дело?
Тело не двигается.
- Да.
- Номер вашего дела A-5-5-3-7. Статья 508. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, приобретенными лицом в результате совершения им преступления, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом.
- У вас есть право слова. Хотите что-нибудь сказать, перед отправлением?
- Я могу позвонить?
- Вы имеете право совершить один звонок продолжительности не более двух минут, -
продолжал виртуальный судья.
- Хорошо. Я позвоню.
Агния долго выбирала кому все же она будет звонить. Эрхарт не хотела звонить родственникам и говорить об этой ситуации. От них не было толку. Поэтому выбор пал на единственного человека, которого журналистка могла назвать настоящим другом и который имел какое-то влияние.

- Алло. Привет, Сэм, - начала немного нервно и не громко девушка. В свою очередь мужчина по ту сторону голографического экрана звучал очень уверено и резко.
- Сэм на связи.
- Давно мы не разговаривали... Как.. -
Агния решила не выдавать все в лоб, что было ей не свойственно. Сказывалась стрессовая ситуация, которая выходила за все рамки понимания. Эрхарт нервничала.
- Да-да. Говори по делу, я занят. - все так же кратко и непоколебимо ответил полицейский, продолжая заполнять чье-то дело.
- Слушай, я попала в неприятность мне нужна ТВОЯ помощь. Я нарушила закон и в суде.
- Какого хера, Эрхарт?! -
весьма лаконично на выдохе сказал шериф.
- Послушай, я сама ничего не понимаю. Просто помоги мне. У тебя наверное есть связи! - прикусив нижнюю губу проговорила девушка, жмуря глаза и выдавливая из себя слова.

- Нет, это исключено. Я могу посадить в тюрьму, но не вытащить оттуда. Это вне моих полномочий.
- Хоть что-нибудь, пожалуйста?
- Уфф...Я пр...Пол Джонсон. Если сможешь, то найди Пола Джонсона. Он служил со мной и попался на травке. Если он жив, то он тебе поможет внутри. -
немного подумав, все же дал ответ мужчина и слишком резко замолчал.
- Где мне его искать?! - спросила девушка, но в ответ последовали лишь гудки.
- Блядь! - выругалась вслух женщина.
- Ваше время истекло - произнес механический голос. Глаза Эрхарт заметались не понимая, что будет дальше.
- В целях безопасности вы будете усыплены и проснетесь уже в месте принудительного заключения. Сладких снов - мягкая игла вонзилась в шею и в миг в глазах потемнело.

7. NPC
-

8. Прочее
Dustin Enterprise

Мелкое предприятие, имеющая большое влияние на просторах сети. Основной деятельностью компании является распространения массовой информации обо всем на свете, что будет иметь спрос и будет приносить деньги. По факту компания является интернет издательством, которое было основано Дастином Уайдом - человеком, что выкупил такие издательства, как The New York Times и USA Today. Компания также не редко выступает в качестве помощника для более крупных предприятий.

Q: Как вообще обстоят дела в семье Эрхарт?
A: Отец Агнии Хуан был лишен родительских прав, когда девочке было 7 лет из-за разногласий в семье и возможно отправлен в Дис. Мать Кармела никогда не любила свою дочь, потому-что считала, что все проблемы в её жизни связаны с ней. Поскольку видеться с отцом Агнии никак не могла единственным спасением стал его брат Санчо, на похороны которого в ходе повествования и отправляется Эрхарт. Мартин - сын Санчо, на 8 лет старше самой Агнии.

Q: За что арестовали Агнию?
A: В ходе повествования она загрузила на сайт энерпрайза на который работала фотографии, где показаны весьма неприятные вещи, что освящают проблему коррупции и кроме того обличают другое крупное союзное издание. В итоге, имея доступ к зарплатанной карте сотрудника, глава компании Dustin Enterprise решил, что такая публикация может привести к скандалу, и подставил свою сотрудницу, используя её счёт для отмывания суммы в размере 7 миллионов. Кроме Агнии из-за этого действия в город Дит отправилось ещё 6 неугодных.

Q: Почему Эрхарт использует архаичный фотоаппарат?
A: Такой старый фотоаппарат является целым произведением искусства, особенно учитывая его полную совместимость с новейшими интерфейсами. Это уникальная вещь, сделанная дядей Санчо в мастерской в подарок Агнии. Особенностью данного образца является не только внешний вид, но и мельчайшее зерно, что он способен выдавать.

Q: Кто такой Сэм?
A: Сэм Аллен - полицейский из маленькой провинции на территории Канады, который расследуя одно дело сам пришёл к Агнии за оригиналами фотографий. После этого дела парочка хорошо подружилась и у них даже были недолгие отношения.

Q: Почему Пол Джонссон не указан как NPC?
A: Он мертв.

Q: Почему Santa Ines?
A: В городе Дис живут опасные люди и поэтому Агния, что несколько раз светилась в различных СМИ на Земле решила в первые дни своего прибывания, что правильнее будет обзавестись псевдонимом.

Q: Сколько времени на момент принятия анкеты Эрхарт находится в городе?
A: 5 дней.

Q: Почему Эрхарт не удалили имплант быстрого обучения?
A: Он попросту не работает без подключения к сети.

Q: Зачем ручка и блокнот когда есть компьютер в голове?
A: По образованию Агния историк и эти архаичные вещи просто заинтересовали её. Она не особо красиво пишет и рисует, но пытается.

Последнее редактирование:

Первый

Не игровой персонаж
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
1,559
623
Диспоинты
1000000000
- Вы можете заплатить штраф сейчас в размере согласно с вашей суммой выкупа свободы или отправится в тюрьму до того момента пока эта сумма не будет внесена любым человеком или накоплена вами в ходе исправительных работ -
Если за следующие 24 часа никто не занесёт необходимую для освобождения, то вы будете лишены свободы и отправитесь в исправительное учреждение.
Суд Корпораций только лишь определяет статью, по которой осуждённый отправляется в Город Дит, СВС назначается системой Минотавр благодаря заложенным в неё алгоритмам. Проще говоря, Суд Корпораций говорит "Виновен", а система определяет наказание.
Такой расклад исключает возможность выкупить свою свободу до момента попадания в Город. В самом Городе заключённый может получить штрафы к своему СВС в случае совершения вредных для Города действий по оценке системы безопасности Минотавр. Также СВС может увеличиться в случае, если в Городе умирает кто-то из родственников персонажа, в редких случаях увеличение СВС происходит из-за смерти случайного заключённого в случае, если у последнего нет родственников, организации или друзей, на которых может списаться долг СВС.
Проще говоря, заключённый может купить свою свободу только сам, без чьей-либо помощи. При этом в случае гибели заключённого его "долг" переназначается системой либо родственникам погибшего, либо случайным образом.
Я допускаю, что персонаж этого мог не знать, а потому попытался найти деньги, чтобы не быть заключённым в тюрьму, однако, Суд Корпораций не мог озвучить подобную процедуру, потому что она невозможна в принципе.

В остальном нареканий нет. Поправьте этот нюанс и держите тему пробного поста:
Агния только что оказалась в Городе. Каковы же её первые впечатления от увиденного? Что она чувствует, оказавшись здесь? И каким именно образом собирается выживать?

Сэм

Девятка Пик
Житель Города
29 Ноя 2019
733
259
Имя персонажа
Сэмвин Шеро
Анкета
Анкета
Дневник
Дневник
Диспоинты
2595500
  • Лучший помощник
  • Миллионер
  • Добро пожаловать в Город мёртвых
  • Друг Города Дит - медаль 1-го класса
  • Бесплатный сыр
@Первый, коррективы внесены в анкету.

Несколько часов назад, в полдень, девушка попала в загадочный город-тюрьму Дит, о котором в её родных краях лишь ходили страшные легенды, однако реальность оказалась ещё страшнее. Первый круг - трущобы, предназначенные для всякой черни. Самое настоящее социальное дно, о котором писал какой-то известный литератор двадцатого века. Вокруг лишь стены и мусор и чем глубже в лес, тем страшнее. Агния, стоя на улицах трущоб, чувствовала себя не в своей тарелки. Среди всех этих людей в сальных загаженных и рваных вещах она была словно шлюха на подиуме. Казалось, что каждый человек на улице цеплялся за неё взглядом. Было жутко и хотелось хотя бы чуть-чуть расслабится - хотя бы унять дрожь в руках. Эрхарт сунула руку в сумку, однако пачки там не было. Последнюю сигарету девушка докурила перед входом в аэропорт. Агния начала искать глазами, где можно было бы затарится. Многие торговали прямо на улице различными вещами в коробках, видимо чтобы хоть как-то выжить в этом суровом месте. Торговли всем от злобных картин, до травки. Кажется где-то в переулках можно найти и человеческие органы. Эрхарт шла с опаской поглядывая на окружающих.

В один момент, она достигла цели.
- Сигареты, что-нибудь покрепче, - проговорила нервным голосом журналистка, закупаясь в каком-то безымянном киоске. Толстая женщина потянулась в коробку за упаковкой. Эрхарт следила. Толстушка была бледной и от неё ужасно воняло - это не добавляло ей очарования, но все же за ней было уследить гораздо проще, чем за хитрыми азиатами, детьми и цыганами вокруг. Тем более металлическая коробка с витринами выглядела гораздо убедительнее и презентабелнее, чем разложенные на простыне предметы.
- С вас 20 диспоинтов - проговорила она, положив мятую упаковку на прилавок.
Агния взяла в руки пачку сигарет, совершив покупку и отошла в сторону, вытянув одну палочку здоровья из пачки зубами. Затем рука нырнула в сумку, чтобы положить пачку и достать зажигалку. Через секунду легкие наполнились ядом. Эрхарт закашлялась. Табак сильно отличался от того к которому девушка привыкла. Было ощущение, что их производит не крупная табачная корпорация, а Алик с братвой в подвале. Журналистка посмотрела на сигаретку, пока её слизистая пыталась пережить атаку палёного табака. Во рту появился вкус пепла, а глаза начали слезится. Агния сделала ещё одну затяжку - короткую, но удачную. Затем ещё одну и ещё одну, пока от сигареты не остался только жёлтый фильтр. Стало лучшее - во всяком случае перестало трясти. Выкинув окурок, Агния осмотрелась по сторонам и выдохнула. Конечно, страхи никуда не исчезли, но Эрхарт четко осознала , что пора действовать иначе она действительно может утонуть в дерьме или оказаться в соседней помойке. Нужен был план. Первой целью Эрхарт стало снять недорогое жилье, а второй найти не пыльную работу. Только после этих двух пунктов имело смысл искать старого приятеля Сэма. Забавно как же в один день все может измениться. Вчера ты мечтал, войти в истории Человеком, а сегодня молишься чтобы просто не сдохнуть, как шавка в подворотне.

Последнее редактирование:

Первый

Не игровой персонаж
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
1,559
623
Диспоинты
1000000000
Отлично, сигареты явно пришлись Агнии по вкусу. :)
Последнее, что нам осталось выяснить перед решением системы, нужен ли вам Гейммастер на начало игры?

Minotaur

Осуждаю
Сотрудники Корпорации
29 Ноя 2019
104
27
Имя персонажа
Система контроля "Минотавр"
Анкета
Анкета
Дневник
Дневник
Диспоинты
10
Добро пожаловать в Город Дит, заключённый.

За ваше преступление перед Законом, Обществом и Моралью, Суд Корпораций приговорил вас к заключению на неопределённый срок, пока вами не будет выплачена компенсация за причинённый ущерб.
Сумма Выкупа Свободы составляет 200.000.000 DP.

Сейчас на вашем счету 1500 DP.
В личном пользовании одноместная халупа на востоке Трущоб.
Стартовая локация: Жилые дома - восток
Текущие цели: Найти работу
Статус: Жива, без повреждений, без болезней
Организация: Нет
Уровень: Нет
Враги: Нет

Не забудьте про Дневник!

Приятной игры,
и постарайтесь не умереть.

• Like
Реакции: Михаил Ермаков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.